Alexandr Yakovlev

Было ли с вами такое когда платишь за ЖКХ. требуют сумму, но после того как вы возмутились...

Уходят на минутку, и объявляют уже меньшую сумму и так через одного в очереди?

Капитолина Шакирова

Было, приём рассчитан на обязательных пенсионеров. Папа по три раза ходил проверять жировки и каждый раз сумма менялась в меньшую сторону.