Аня Гармашова

Правда что если заблокированный компьютер перезагрузить, то из него пойдёт дым или он сгорит?

В инете ходят слухи что если виндуху блоканули то если перезагрузить комп он сгорит или задымится эт правда???

Иван Ткаченко

Чушь полная

Пашка Борисов

Смотря чем блокировать. Если растяжкой, то да.

Юля Чагина

Да, если в него залить бензин и поджечь

Valera Novikov

нет он будет, выключаться от перегрева

Павел Скачков

Чушь собачья, легенда just for lulz
Программно ничего сгореть не может

Олячк@ Рыжов@

Мда. И кто же вам это сказал? Боитесь? не презагружайте пусть всегда работает!

Дарья Левандовская

Откуда такие интересные теории? Разве что если как-то отключить термодатчики и куллеры, хотя не уверен, что это возможно сделать через интернет, хотя, кто знает...

Ка
Катюшка

Конечно нет. Если только как и сказал Марат Мухаметшин, отключить термодатчики и куллеры, и то он не сгорит а просто перегреется и выключится сам.

du
dub322

конечнео правда

Питон Питон

разблокировал не одну сотню компов и ни разу проблем не возникало

Валя

вау в компьютерах тоже сказки страшилки ходят! нет это фантастика

Kalve .

Нет, если в компьютере какой-либо вирус, физически повредить оборудование он не сможет, а вот аппаратно сможет, например стереть все данные с диска, заблокировать комп и выпрашивать деньги за разблокировку, или вообще бывает вирус который делает бесконечную перезагрузку компу, но все это можно исправить удалив вирус с компа.