Наталья Пахомова

вымазал клеем пластиковый подокольник клей резеновый коричневого цвета засох как можно вытереть???

Екатерина Бронина

Применять механическое воздействие и химикаты при обработке пластиковых изделий (особенно глянцевых) следует осторожно - возможно поцарапать и протравить поверхность: используйте резиновый (но жесткий) или из химически стойкой пластмассы шпатель и уайт-спирит (не путать со спиртом) , нанесите некоторое количество этого "мягкого" растворителя, подождите некоторое время, аккуратными движениями попытайтесь стереть загрязнения. Повторите попытки, если понадобится.
http://amt-team.ru/klei_i_ochistitei_dlya_plastikov

В следующий раз, если капните клеем, сразу сотрите его безворсовой тканью/салфеткой - проблем потом не будет...

В*
Валерия *******

механически. шпателем

Alina .

скребком для стекол или для керамической плиты