Дмитрий Фишер

живу на урале. хочу посадить фасоль. подскажите сорт и какие перспективы

Наталья Никонова

Живу на Урале, каждый год сажаю фасоль вдоль помидорных грядок (помидорам нравится) . Урожая хватает на всю зиму для еды и оставляю на семена. А впервые посадила купленную на рынке красную фасоль (она кустовая) , дня 3-4 проращивала - и в землю, в наших краях как раз во время высадки помидор, т. е. без риска. что померзнет. Растет прекрасно. Пыталась сажать белую (тоже с обычного рынка) , но она оказалась вьющаяся, мне это не подошло. А результат тоже был хороший, просто у меня участок маленький. А если места достаточно, то можно сажать любую, она очень хорошо обогатит землю азотом.

Л1
Любитель 1

живу за Уралом, фасоль растёт всякая какую посадишь

Толик Нурманбетов

зима на носу, ни одна фасоль не выдержит)

Павел Титов

спаржевая отлично и быстро растет

Юлия

выбирайте сорт кустовая и ранне или среднеспелая. тоже ищу такую фасоль.