Ольга Ковалева

Хочу посадить смородину. Какие СЛАДКИЕ крупноплодные сорта посоветуете?

Наталья Мороз

Нора, Триада, Несравненная. фото--Нора
А так она сейчас цветет

Алексей Шивыдкин

Валовая (урожайная, сладкая) и Ядреная (урожайная, суперкрупная)

Дмитрий Чубов

Валовая (урожайная, сладкая)

Алексей

Память Лисовенко, Велой, Дубровская, Ленивец, Дачница. Сейчас все сорта или почти все - сладкие и урожайные. Кислятина - в прошлом. Но старайтесь покупать позднеспелые сорта - они уходят от почкового клеща и, как следствие, от махровости.

Алексей

Изюмная, Селеченская-2, валовая.

Владимир

Гигант, дубровская, добрыня

Марина Марина

Сластена, Краса Львова, Венера..

Вячеслав Багаев

Вологда, Багира

Timur Chik

сластёна

Vlintin

Один у меня.. . ПРИХВАТИЗИРОВАННЫЙ - черенок тихо срезала. . Второй искала долго. ЛЕНТЯЙ. Очень оба нравятся.