Виктория Ч

Есть ли компании по перевозки животных без хозяев? С оренбургской области в Воронеж

Ка
Катерина

Думаю, компаний нет. А вот просто попутчика поискать можно. О цене договоритесь. Удачи!

Ма
Мария

Поспрашивайте на форумах вашего города, обычно проводники возят в служебных купе или в почтовых вагонах. Есть вариант, когда просто оплачиваете дорогу и суточные какому-то человеку и он едет с вашей собакой, если по каким-то причинам не можете сами. Я так чужую кане корсо возила из Новосибирска в Подмосковье на вязку, например.