Serdar Ozturk

Иногда я насмотрюсь фильмов американских и русских о том что надо бухать Или как все визжат в клубах и тоже почему то

хочу выпить Не изза того что мне оно надо а просто изза того чтобы потом неговорить что я жил и невеселился
я однажды пробывал уже выпивать Ну это очень однообразное и неромантическое весельеи начал пить потому что посмотрел мальчишкник в Вегасе
вот и все что я хочу сказать
просто мне трудно найти свою компанию чтобы они разделяли мои взгляды

Ivan Asonov

сколько тебе лет? выпивка это не веселье!! ! намного веселее без выпивки можно время проводить)) ) поверь моему жизненному опыту))