Юрий Юрченко

Это нормально, что сиамский кот не может втянуть когти внутрь, они все время торчат?

Недавно появился сиамский кот (взрослый) , заметили странную особенность по сравнению с другими кошками: он не втягивает когти. Из-за этого все время ими цепляется и стучит по полу, как собака, это нормальное явление для этой породы?

Ек
Екатерина

нормально, бросай его в своего лучшего друга и наслаждайся

Инна Дягилева

Когти можно и подрезать.

Таня Жукова

странно это. типа паралича что ли. обрежь, тока аккуратно, чтоб сосуды и нервы не повредить, не коротко. какую-нить когтеточку ему предложи

Виталий Пученков

вы коту своему не насолили? а то мож на вас когти точит