Алексей Севостьянов

В чём польза вольной борьбы? Хочу начать заниматься просто для себя, в своё удовольствие (мне 18)

Хотелось бы подтянуть себя физически, выносливость и силу развить, как раз этого мне и не хватает. Нравится этот вид спорта, просто тренажерный не очень. Ещё есть вариант с дзюдо. Будет польза таких тренировок для себя? Да и в качестве умственной разгрузки после универа, думаю было бы неплохо.

Михаил Шпиев

Ясен пень отличный вариант. Одобряю, дерзай.

Андрей Добров

Благославляем)