Елена Левина

Почему мне постоянно, каждые 25-30 минут, хочется курить?

Марина Щепотько

Нервы.. . Хотя женщины всегда курят чаще мужчин.

Катя Блэр

Сигареты очень лёгкие, никотина не хватает

Андрей Дьячков

это у тебя надо спросить почему. действительно странно.

Павел ____________

Это зависимость О_О

Анастасия Бердникова.

Каждые полчаса - это ещё редко. Некоторые каждые 5 минут курят.

Ал
Алексей

Приучили видимо себя. Попробуйте Аллена Карра почитать, есть знакомые которые бросили при помощи "Легкого способа бросить курить".

Марианна Бурыкина

Потому что сигареты вызывают привыкание.

Nur Smanaliev

Вот у меня так же почему-то, постоянно хочется курить. Хотя стараюсь как-то отвлекаться, поменьше курить.

Remix Remix

Надо себе перевоспитывать значит! Тренируй силу воли и не кури. Лучше с помощью кухонной бытовой техники научись готовить (типа как на http://www.dostavka.ru/category_id/17650)!

Yursan Dorishes

У вас зависимость от сигарет. Это не только у вас такое. Если хотите бросить курить, то для начала надо курение хотяб ы частично чем-то заменить: семечками, конфетками сосательными, яблоками и т. д. Про зависимоть вот почитайте, там же найдете статью с советами как бросить курить ( может это вам как-то поможет) "Привыкание к табаку: физическая и психическая зависимость": http://мысли.net/vrednye-privychki/kurenie/2840-privykanie-k-tabaku-fizicheskaya-i-psikhicheskaya-zavisimost.html

Лиза Иванова

Всё потому что ты полная.