Наталья Данилова

Могут ли эвакуировать если водитель успел подойти?

Несколько часов уже читаю, по постановлению 2003 года, если водитель успел подойти, то эвакуировать не имеют права, дальше нашел инфу о том, что это постановление утратило силу, и теперь действует новый, 2012 года, в котором толком ни чего не сказано (либо я не понял) .

Oscar Zhumaniyazov

обычно если еще не увезли, идут на встречу и снимают

Са
Сая

Не имеют права!!!! Не давно по телевизору об этом говорили.

Nastena

Если эвакуатор не тронулся с места погрузки, то не может увезти. Но фиксируйте съемкой или свидетелями.