Realist

Дадут ли справку о доходах за 3 месяца если муж официально отработал только месяц?

Елена Пчелина

ему дадут справку с указанием даты заключения трудового договора. и пока он не отработает три полных месяца, пособия в соцзащите вы получить не сможете.

Елена Мяушкина

Как можно дать справку за 3 месяца, если работал всего1? Ответ -никак.
Дадут за фактически отработанное время.