Дмитрий

СРОЧНО!! ! Одинаковые или разные с грамматической точки зрения являются данные слов

Одинаковые или разные с грамматической точки зрения являются данные слова.
Часы, серьги, брюки, ставни, ворота, очки, каникулы, сутки, близнецы, сани.

Иван Тучин

вроде да. все они употребляются во множ числе, хотя обозначают одну сущность какую-то

L7
Loki 75

близнецы - близнец. употребляется и в ед. и во мн. ч. значит разные. все остальные слова не имеют формы ед. ч. (или здесь близнецы в значении созвездия, тогда одинаковые)