Ирина Белозерова

Нацгвардия просит помощи.. . у оккупированных жителей?

Руководство нацгвардии Украины обратилось к терроризируемым жителям оккупированных Славянска и Краматорска с просьбой об оказании благотворительной помощи бойцам карательных отрядов. На официальном сайте Славянской городского совета размещено соответствующее обращение, в котором жителей просят жертвовать предметы первой необходимости, одежду и многое другое. «Поможем нашим защитникам
Уважаемые граждане, предприниматели, волонтеры, благотворительные организации Славянская и Краматорска! Объединенной группировке сил Национальной гвардии Украины для выполнения служебно-боевых задач по обеспечению надлежащей обороноспособности сектора «Ц» — Славянск, Краматорск в качестве благотворительной помощи срочно нужны следующие материальные средства, а именно: Одноразовая посуда (срочно!) ;
Баки для воды с кранами емкостью 200 л. ;
Баки для воды с кранами емкостью 100 л. ;
Баки для воды емкостью 100 л. ;
Обувь зимняя военного образца;
Кофты утепленные военного образца;
Шапочки зимние трикотажные (темного цвета) ;
Военная форма одежды
Спальные мешки зимние;
Обогреватели электрические;
фонарики;
Вода бутилированная емкостью 5 л. — 6 л. ;
Вода минеральная;
Туалетная бумага;
Генераторы бензиновые, дизельные — 2–3 кВт. ;
Котлы — 20 л. ;
Контейнер морской 20 тонн или вагоны вахтовки (для размещения личного состава на блокпостах) ;
Продукты для улучшения и разнообразия питания личного состава: шоколад, конфеты, печенье, лимоны;
Мясо свежемороженое;
Рыба свежемороженая.

Валентин Бутаков

Скоро оружие просить будут. И боеприпасы. С голодухи загонят и начнут клянчить.

Колян

Эх, зачем эти люди идут умирать? Всё равно ведь за ними будет поражение.

Ольховский

Мда, нашли у кого просить

Сергей Артамонов

Пошлют их на три буквы...

Екатерина Семирова

Как нищие на паперти, ей-богу

Mariya Yumaeva

Хоть бы ссылку на источник привел, раз вопрос провокационный задал

Gulizar

Интересно - помогут?

Dg
Dguliss

Ещё не дописали: - заправлять украинские танки и подносить боеприпасы для стрельбы по жилым домам.

Ив
Иван

Да призвали ребят без их согласия, своих сынков попрятав за границей, не кормят и под руководством идиотов заставляют воевать. Вы на фото посмотрите под этой статьёй! Худые, измождённые... (( Пора бы им не помощи просить, а перейти к ополченцам и прекратить эту бойню в угода кукловодам.

Алексей Буканов

Ну ваще! И на такую "армию" делают ставку в Киеве? Да ещё и нам грозят ? (дальше я матершинно матерюсь матами -ничего другого в голову не приходит)

Кокетка Кокетка

Правда интересно. . что им там пожертвуют )

Наталия Леванюк

а ты что не знал до сих пор что национальная гвардия только за счет народа держится и воюет? странно