Ксения Маклакова

Великие укры вырыли Черное море, сЪели всех мамонтов, победили армию РОССИИ на Ю-В, какие подвиги они ещё совершили?

Олеся

Перед вами Великая Укрожопская пирамида.

Валентина Король

В очко сами себя оттрахали!

Настя Лощинина

Написали конспект Создателю .

=M
=Zmn=- Myxamor

Как? ! Еще вырыли Противотанковый Ров Таруты и построили Великую Стену!!!

Гульнара Хабирова

Судя по книге, очень много, не сосчитать. Такой цыфры просто не существует.

Nina Rudnaya

Наваляли Ленину! Такое даже Сталин не смог. Так что СЛАВА УКРАИНЕ!! """!!!"!"!

Rashid

сколотили ковчег для Ноя, и надкусили яблоко предназначенное Еве.

Вадим Терещенко

Ты ещё забыл о Победах в освоении Космоса. Самые лучшие ракеты это ракеты сделанные заботливыми укропскими руками.

Vitaliy Petrenko

Все великие империи плохо закончили. Вот и великая украинская империя расползается.

На
Натали

Пережили ядерный удар, который был нанесен по Луганскому аэропорту. /Гелетей

Denis Kasumov

мне тебя жалко. . может всё же начнешь лечиться?))))

Св
Светлана

Просрали Крым - на его счастье. Донецк и Луганск-на очереди...