Ольга Ерискина

Если Черное море - дело рук великих укров, то Тихий океан кто вырыл ?

Елена Костюковская

МВФ давал кредит Украине - денег уже нет)) ) ) Наверно пошли на гонорары сочиняющим сказки про то как украинцы Тихий океан рыли))) . Кстати, Евросоюз уже понял с кем имеет дело и согласился помощь Украине переводить только в специальный фонд, с которого будут оплачиваться ТОЛЬКО украинские счета за газ.

Анечка Якубенко

Предки великих укров - величайшие укры.

Роман Петухов

Они же. Какие могут быть сомнения.

Ольга Онойко

Т. е. , вопрос не для дураков ?

Кр
Кристина

Даже Чёрное море нормально выкопать не могли---мелкое слишком

Оксана Дедова

Маразма нет, подобное и др. "величия" укров где то мелькали в их образовательной системе))

Маргарита Корнилова

это уже даже не троллинг, а концентрированный маразм.

Марина .

То есть Вы хотите сказать, что это сделали русские?

Сергей Вансович

Воды для моря много набрали и вырыли океан, чтобы слить остатки.

Zh
Zhenek

Скоро пойдут не только рыть, но и бананы собирать ))

Денис Розенберг

А первый человек великий рукр. От слова русский и укр.

Галина

Да зеки, дети тех же укров

Ал
Алсу

Великие амеры !

Виталий Николаев

Тихушники по любому.

Алексей Иванов

Они и там немножко копали....

Cutie

тихий окиан сам образовался

когда открыли что земля круглая, тогда стало видно что океан заполнял дырки между материками