Артем :)

"Как древние укры вырыли Черное море, был ли Спартак украинцем? " - ставит вопросы Пушков, это серьёзно?

Ivan Levashov

Забыл ещё, что укры с Марса прилетели...

Gugu Taras

Он тоже украинец.

Дмитрий Губанов

Вася... Вася... узнаешь брата Колю???

Атёнак

море они вилами вырыли, спартак был хохлом пока был чуб на макушке-как постригли так и превратился в холопа

Зарзабон Зарзибон

Единственное, что позволило Египту продержаться на плаву три тысячи лет, это наемники — протоукры.
В народной памяти остались боевые песни тех времен — “Роспрягайтэ, хлопци, крокодилив” и “Як у Фараона знатно сала на пиру”.

Rinan Halabiya

А Геродота-то забыли, который написал историю Украины!

Дмитрий Бурабаев

Купи лучше глобус украины и не парься.

Кирилл Карпов

Чем хуже живут, тем сильнее мания величия

Евгений Владимирович

Спартак был из Фракии, это исторический факт, я знаю только одного укропа, да и тот маньяк Чекатило.

Ма
Мадина

Во всём виноват Эзоп и его пособники из России. Он уже тогда предсказывал проблемы с Крымом