Да
Дарья

Как отличить цитрусовые друг от друга конкретно про все если можно (деревья)???

посадил какие то косточки цитрусовых хз где теперь чё.

Татьяна Навицкиене

реально - только по запаху! потрите листочки и понюхайте - соответствующими цитрусами и пахнут. Размер крылаток, форма кроны (у меня, к примеру, красный апельсин шикарной пальметтой сформирован, что для него редкость) и т. д. очень субъективны.
Конечно, пальчиковый лайм, каффир, "полет дракона", иволистный апельсин и т. д. ни с чем не спутаешь, но что-то мне подсказывает, что Вы не про них.. . =))

Екатерина Кирьянова

можно-лимон отличается от апельсина и мандарина именно листьями

Павел Сатин

НЕ только по запаху. У апельсина есть чашечка на листике, у лимона нет чашечки и лист тоньше