Надежда Тараненко

как вам мой кот? подруга говорит совсем урод

Ему 8 месяцев, по характеру-золото, не гадит, добрый и ласковый .подруга пришла сказала что за чудище? Я б давно такого выкинула. сейчас стыдно его гостям показывать прячу в туалете
img

Владислава

Это подруга у тебя уродина . Следующий раз её в туалете прячь а не кота . Прикольный такой котяра ))

Та
Татьяна

ничего себе -такого кота -в туалете! Это ж натуральное рыжее солнышко! Классный котяра! Подругу фтопку! ! (и к коту ее не подпускай, тот, кто так говорит, точно животных не любит и может обидеть)

Ольга

Офигенный кот, меньше подруг слушай, интересно, как в её понимание выглядит красивый кот: D

Анна

втащи своей подруге, котик лапочка :з

Ел
Елена

хороший кот, а подругу спрячьте в туалет.

Ир
Ирина

Алина, очень хорошенький, пушистый красавец. Да еще и рыженький. Да такого кота надо наоборот всем показывать и говорить о его золотом характере. А подруга так говорит просто от зависти. У нее нет такого красавца и, возможно, никогда не будет, вот она вам и завидует

Ма
Маня

морда такая крупная, видно что кто-то породистый в предках по-бывал. . очень красивый! такой фееричный! вы гостям показывайте, не бойтесь, кисюнчик прелесть.
а сказали вам что он некрасивый, из за зависти.

ой) ) если решите отдать, обращайтесь ко мне) ) я такого котофеича сразу на руках буду носить)

Гу
Гульфия

Подруга завидует, известное дело. ..Друзей выкидывать нельзя! Я про кота.

Диана

Для вас так важно мнение вашей подруги или чьё бы то ни было? Кот как кот. Не вижу ничего уродливого!

Твоя

Милашка, котя супер))

To
Toru

обычный кот как кот, нет в нем ничего уродливого.

Анжелика

Тут дело не в подруге, а только в вас. Вам что важно-ЛЮБИМОЕ животное или чье-то идиотское мнение? . Адекватному хозяину даже в голову не придет стыдиться и прятать своего кота, да еще в открытую об этом рассказывать. Ваш поступок гораздо более глуп и неадекватен, чем слова вашей подруги. . Разве это только предлог своим рыженьким раскрасавцем похвастаться)

Анатолий

Дебиловатая у вас подруга...

Св
Светлана

Пока - скажи своей подруге, ибо дура она.

Ал
Альбина

Рыжие коты - это удача, а Ваш красава тем более! Не прячьте его, пусть все видят, и кот это почувствует и станет еще лучше. Представьте каково ему, когда его запирают в туалете

Елена

как такою красоту можно стыдиться. . вы что.. . это она иза зависти так говорит, что у нее нет рыжего солнышка

Екатерина

Очень милое и красивое существо! Самое главное, что б Вы его любили и для Вас он лучший, а на мнение остальных Вам должно быть наплевать. Тот кто так говорит вообще не любит животных походу. Каждый красив по своему, кто снаружи, а кто внутри - душой! Вам повезло, что Вам достался такой преданный и ласковый друг!

Надежда

Какой хороший не надо прятать. Всё зависит не от слов подруги!

Ан
Анастасия

Красивый рыжуля. Глазки красивые!

Va
Vadim

не нужно настолько зависеть от мнения окружающих. Подруга на деле таковой не является. и прекрати унижать себя и котика запиранием его в туалете.

Юлия

Очень хорошенький кисюнчик. Подруга так сказала от зависти, у нее точно такого нет.

Лона

Странная у тебя подруга! Кот няша! Прекрати мучить кота запиранием в туалете!

Лю
Людмила

скажи подруге, что она дура. ОН ЛАПОЧКА!!!! А породистые кошаки проблемные, а простые домашние - добряки и милаши! у меня такой кот был Рыжик :0

Надежда

Таких друзей, за хобот и в музей!! ! У тебя шикарнейший рыжий король! Я б такого с руками и ногами оторвала!