Дмитрий Иванов

Что делать, если твой ухажёр записался в фашисты (он нерусский) и ещё пытается ко мне подкатить, а я пацифистка гуманная

за толерантность, уважение культур, Всеобщую Декларацию Прав Человека и прочее.

Азат

Ну что поделаешь - в России очень много путинских мразей. Но есть ещё и нормальные люди

Кирилл

помойся в лифте... помесь

Ев
Евгений

Не надо быть контейнером по вынашиванию чужих семян и не надо зарыблять промысловые водоёмы сорной рыбой.

Алевтина

НУЖНО ОТ НЕГО БЕЖАТЬ И КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ, ОН ВЕДЬ СО СВОЕЙ ИДЕОЛОГИЕЙ И ПРИБИТЬ ТЕБЯ СМОЖЕТ И ЭТО ФАКТ