Владимир

Как сейчас ищут работу (Москва) ? При Ельцине объявление в "Из рук в руки" и интернет, шквал звонков, сейчас глухо.

Хочу уйти пробиваю почву. Слышал что сейчас русских москвичей на рабочие должности не берут.

Иван Ткаченко

В дворники и грузчики не возьмут. Искать лучше через знакомых, много жулья развелось.

Ксюша Становова

"Руки ноги" прошлый век и никак иначе, пока они выходили в печать самые интересные предложения по любому поводу, уже не актуальны были. Сейчас только инет, если должности рабочие, то можно искать на бесплатных городских или региональных сайтах. Тут не важна национальность, поскольку большинство москвичей образованы и не ведутся на развод, да и за копейки работать не готовы. Нормальному работодателю, нужен нормальный, квалифицированный работник, но это сейчас исключение из правил.

Эльдар

superjob.ru, hh.ru,газеты, центр занятости

Лёха Момотов

Смотря кем и где ты хочешь устроиться...