Руслан

Пожалуйста скажите можетли призидент Парламентской республики с населением 1млн. сделать себя в ней монархом.

Если призидента любит народ и поддерживает! Задали домашку в школе.

Юлия

Монархом нельзя стать просто так. Есть исключения типа Наполеона, но он был гений. А так, придется доказывать свое родство с европейскими и восточно славянскими монархическими домами