Альберт

Мозговой: "Мы будем арестовывать девушек, которые ходят в кафе или кабаки. " "Шариат" по ЛНРовски или как это понимать?

http://www.youtube.com/watch?v=EMah2QPDvTI

ОК
Олег Косулин

Ну ...православный талибан в действии )))

Сергей Максюта

Да я вчера задавал этот вопрос! Это называеться ОПГ в маштабах области!

Shem Самойлов

прям как в армии

*****ольга Москва******

Слишком маленький электорат для таких вопросов в этой теме (плевать на таких, ибо большинство и в мирных условиях по ним не шастают) . В такой обстановке ходить по барам, когда люди рискуют жизнью, чтоб сохранить ей жизнь. . ненормально. Каждый день убивают, в т. ч. детей - а в это время в 15 метрах отмечают что-то? Даже в России люди отказываются от праздников и всякие праздничные выставки и пр. смотрятся дико, как пир во время чумы.

Если честно, я вообще сомневаюсь, что бары там открыты.

Максим Унжаков

это он к жене своей обращался.

Сергей Половицких

Еще пидоров надо поставить вне закона.

Павел Журавский

Недавно при обмене пленными украм дополнительно передали двух девиц. Типа волонтёршами были, но заподозрены в шпионаже.
Возможно, на этом основании, и девицам нечего шляться в одиночку по кабакам (хрен их знает, что у них на уме?).

Татьяна Митрофаненкова

закон принят? если нет, то это простая агитка типа - кто не скачет . тот москаль !