Ольга Машинкина

помогите у моей телки борода

Камолжон

А не Кончита -бородатая баба, подкралась к тебе и выдаёт себя за тёлку. Ха

Ты уже проверял между ног её настоящий пол? ! Ха ха

Илья Кирьянов

"Жилет, лучше для ...тёлки нет" :)))). А что ещё посоветуешь?

Игорь Воротников

Может, это, вообще козёл?

Владимир Горицин

тебе повезло
такие реально секс машины !

Юрий Савчук

Пусть воском уберет. Или сбрей пока она будет спать

Дмитрий

Это гормональные нарушения, возможно заболевание яичников, надпочечников...

Кристина

это не телка, а бык

Ирина Горячева

сейчас много процедур можно сделать фото эпиляцию можно электроэпиляцию можно восковые полоски для лица купить в аптеке

Александр Старченко

Значит у неё теста много и надпочечники раюотают неправильно..

Екатерина Цветкова

Бывает ( надо чтобы она захотела с этим как то бороться, если это действительно явно заметный косметический дефект. А способов избавиться от лишних волос сейчас куча: воск для лица ей купи в парфюмерном магазине, пусть дома сама удаляет или дай денег пусть в салон пойдёт на эпиляцию