Елена Аксененко

Что ищо надо сделать чтобы девушка в меня влюбилась все делал, помогите реально

Munira

серьёзно попробуй на неделю (примерно, возможно поймёт быстрее) остановиться. Поверь я знаю что это не так просто (сам был в подобной ситуации) . Что имеем не храним потерявши плачем. Прикольное выражение

Ек
Екатерина

перестаньте всё делать. . пусть она почувствует что вас нет.. . чувство потери.. . что имеем не храним знаете...

Олеся

Пропади на время. Будь собой.

Ли
Лидия

ничего!. Проявили себя максимально, теперь уйдите на дно.