Den

Денисевич навеял)) ) А почему воры знают, по женской логике, где у женщины деньги, а мужчины носки не могут найти?)))

Владимир Коровин

дак они у знакомых следоков спрашивают)) ) ) а те, видимо, про одорологию даж в университетах не слыхали, поэтому "виновата баба")))) желлллезная логика))))

Mod-108 Mod-108

Ну носки же сам у себя воровать никто не станет))) Логично!

Роман Дубец

а воры не мужчины.... они приматы)))

Алина Ерёмина

Мы и деньги найти часто не можем...

Николай Воскобойников

....- к носкам у женщин менее трепетное отношение...

Это что то не из МИРА сего...))

Да
Даша

а на хрена я эти потники искать должен если мне их еще целый день носить придется

Виктория Квартиры

деньги прячут в укромные места, носки бросают где попало...

Kati Проистина-Абсалямова

Каждый раз в другое место ставят их. Забывают куда.