НЕ
Надя Ефимова

Камбэк Что такое камбэки в футболе?

Юлия Алекссева

Это когда одна из команд проигрывает практически безнадежно по ходу матча, однако благодаря характеру или чемуто еще, по ходу матча сравнивает счет

Саша Гетманский

Сome back - вернись, по-русски звучит - камбэк, первоначально этим словом пользовались картёжники, шулера и уголовники, на карточном сленге это означало - отыграться после крупного проигрыша, то есть вернуть всё. Идиоты-журналисты притащили это слово на телевидение применительно к футболу с тем же самым значением.

И*
Ирина *****

Это как Динамо проиграло Локо