Дмитрий Берестовой

Проблемы после использования Clean Master android

Скачал на андроид приложение clean master. С его помощью я почистил и ускорил свой планшет. Но потом у меня на планшете стал медленнее интернет, пропали подписки на youtube и ещё я не могу зайти в play market. Я уже и приложение удалял, все пробовал, но проблема осталась. P.S. Раньше значек интернета в верхнем правом углу был синий, а сейчас всегда серый. Помогите

Планшет фирмы telefunken

Диана Лаврова

hard boot поможет. так гадать....

Чу
Чуркин

а у меня то же самое после ре-рута случилось. теперь ни плэй маркет, ни ютюб, ни прочие гуглы не будут работать. только браузер, только хардкор. и кстати, какая мамрка у планшета?