Ирина Кох(Волкова)

Как снизить боль после прививок, мне еще несколько делать, а сидеть уже больно) . Извините за подробности. Пожалуйста!

Марина

А что за прививки? Вобще то ваши явно не прививки, а простые уколы могли б и в бедро (ляжка) и даже в плечо (рука выше локтя) делать, если весь зад исколот и там уже инфильтраты. Про методы сами читайте "лечение постинъекционных инфильтратов" там их много.