На
Наталья

Поймал еврейского иллюмината, начать пытать - пусть расскажет дальнейший сценарий или сразу убить?

Валентина Король

Если рептилойд - то сразу убей. Но не фоткай чтобы никто не узнал.

Елена Свирина

В розетку включи, пусть торшером поработает ...

Вадим Варванин

крысолюдина в топку

Любовь Лутошкина

А чё их ловить? Вся власть Украины!
Ставь к стенке! Не ошибёшся!

Лёха Антонов

пейсы ему отреж нах, в них вся сила. . и сала ему в морду (лучше не кашерного)

Роман Афанасьев

Мне сегодня приснился страшный сон,

что моя девушка жидомасон,

что за девушку она себя только выдавала,

а на самом деле Россию продавала.

продала мою природу, продала друзей,

как же мне теперь встречаться с ней?

как же мне теперь ёё любить?

ведь она хотела Россию погубить

а еще мне снилось в этом страшном сне

как приехали аиды к ней на розовом слоне.

как они ей передали черный чемодан,

а она в обмен Чечню и Магадан.

Здесь же наши корни миллионы лет.

если нет России то и смысла нет.

Как же мне без Родины на свете жить?

и как смогу свою девушку любить?

я потом проснулся, вот она лежит:

розовая, теплая. какой же она жид?

как же мне приснился этот страшный бред?

ведь масоны- сказка. их на свете нет.

хотя возможно это был не сон.

она действительно жидомасон.

и почти наверняка пока я крепко спал,

она Россию продала, а я даже не узнал.

Ра
Раяз

Зачем пытать? Есть в свободдном доступе откровения жЫдовские:

Раваж: "Вы ещё не знаете глубины нашей вины. Мы врываемся везде, мы везде поднимаем драку, и мы везде убегаем с добычей. Мы всё извращаем. Мы взяли ваш естественный мир, ваши идеи, ваше предназначение и всё это перемешали и извратили. Мы были в начале не только Первой Мировой Войны, но и всех ваших войн; не только Русской, но и всех ваших революций в истории. Мы принесли несогласие, раздоры, смятение и депрессию во все ваши личные и общественные дела. И мы до сих пор только этим и занимаемся. И кто скажет, сколько ещё мы будем этим заниматься? "

http://www.zarubezhom.com/ravage.htm

Знаменитая речь раввина Эммануила Рабиновича
На Срочном Совещании Европейских Раввинов в Будапеште, Венгрия, 12 января 1952 года.
http://zarubezhom.com/rabinovich.htm

«Полный текст знаменитой речи раввина Эммануэля Рабиновича 12 января 1952 года на Срочном Совещании Европейских Раввинов в Будапеште. http://zarubezhom.com/Rabinovich.htm . Английский оригинал находится на сайте: http://www.rense.com/general45/full.htm или где хотите нагулите по ориентирам: «Full Speech Of Rabbi Emmanuel Rabbinovitch in Budapest in 1952» Речь раввина РАБИНОВИЧА: «Я приветствую Вас, мои дети. Вы были созваны, чтобы кратко объявить вам основные черты нашей новой программы. Как вы знаете, мы думали, что мы тоже будем иметь 20 лет между Второй и Третьей Мировыми войнами, чтобы консолидировать огромные приобретения, полученные из Второй Мировой войны. Однако резко возросшее наше присутствие во всех жизненно важных областях, поднимает к нам оппозицию, и мы должны, поэтому приложить максимум усилий, чтобы вызвать Третью Мировую войну в течение пяти лет (этими попытками были развязывание войны в Корее и Вьетнаме) . .

Юлия Орешина

Тебя учить?

Андрей Самодуров

Пытать его не нужно - давно всё известно...