Виктор Березовский

нормально ли оставлять годовалого котёнка в комнате одного на семь часов?

с 1.5 месяц жил в комнате с двумя кошками. и со мной, теперь переехал забрал его с собой!

Маргарита Васильева

Нихрена себе котёнок.

Юлия Тазихина

Годовалый котенок - это уже котяра и одному ему будет нормально, если есть чистая вода и есть еда.

Ваня Койпиш

мы оставляем на 2 дня раз в месяц

Инна Трефилова

нормально) ненормально, когда мой трехлетний котенок подходит к мужу и мурлычет, и как только тот поднимает голову прыгает на подушку... типа голову поднял место потерял)))

Александр Чупятов

Ни чего себе котёнок, да такого можно не только на 7 часов, можно и больше, главное что бы в миске еда была и к лотку приучен был. Наш годовалый например без нас может и неделями жить. Уезжали на неделю, насыпали ему наполнитель в лоток, правда ставили не один что бы на неделю хватило, корма и наливали воды, приехали в квартире чистота и порядок.

Клара Дорджиева

это уже не котенок а кот! оставляйте хоть на сутки. он уже кошку просит наверное... а вы ему все молочко льете.. . вискаса и кошек!

Полина Кольвахова(Гапон)

Годовалый котенок (!) — это сильно.

Эльзира Султаналиева

обосрет весь дом всеголишь

Игорь Татаринцев

нормально, главное чтобы сыт был

Ирина Гущина

лоток ему оставить и воды и ничего с ним не станет, коты не очень-то нуждаются в людях, в отличие от собак

Вадим Лукьянов

Годовалый котёнок - половозрелая особь. Способен к размножению и к самостоятельной добыче пищи в виде мышей.

Светлана Изотова

Годовалый котенок - тридцатилетний ребенок. Оставьте еду, воду.

4Yngyz Tumaev

ничего ему не сделается!

Татьяна Хатькова

годовалый котеноК? смешно. это взрослый половозрелый кот. а что по вашему-кошек заводят только люди которые весь день дома сидят?