Дана

Объясните как инфляционные ожидания, инфляция спроса и инфляция издержек взаимосвязаны

Елена Кушникова

аусамопровозглашенные меры сказали всем ополчецы видели в идео в днр сказали если женщина или девушка выйдет в магазин то ее будут насиловать

Мария Щербинина

а никак, что путин скажет, то и будет.

Вячеслав Трофимов

Главное это инфляция доллара, которая приводит к инфляции спроса (в 1 запрос день) , которая в свою очередь не может покрыть инфляцию издержек (в 1 из день) . Если ЦБ будет подчинятся правительству, то весь этот перепись день прекратиться.