an
anna-semenova

Как подобрать офис, чтобы не пожалеть и не переплачивать? Планирую открыть фирму

Юлия Кузнецова

Сравнивать и выбирать

Алексей Костин

Офис в центре города-это очень дорого и как правило нет мест для парковки посетителей. Место дислокации офиса, в первую очередь зависит от того каким бизнесом вы собираетесь заняться.

Ванек Окт

так это от вашего вида деятельности зависит. Может вам спальный район в самый раз будет.

Hamroyev Bekzod

Согласна, в любом случае всё познаётся в сравнении. Недавно как раз тоже искали офис, смотрела информацию на разных сайтах, в итоге наиболее полная база представлена на сайте http://cremap.pro/ Тут мы нашли подходящее помещение. Удачных поисков)

Надежда Федоркина

вот поищи тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут реально большой выбор офисов здесь и поскажут и ражуют и попу подотрут, так что вперет за орденами