Александра Распертова

Планирует ли гугл строить офис в Беларуси? Если да, то где и когда???

Dima Komartsov

Беларусь — не то место, где могут появиться глобальные интересы Google.
Белорусское законодательство не слишком способствует приходу иностранных компаний.

Di
Dimarik

В резиденции у Лукашенко 🙂 Вы вопрос неправильно задали. Правильно вот так: Планирует ли Лукашенко открывать офис Гугл в Беларуси 🙂