Сергей Гукасов

Надо ли возвращаться и прощать такую подлость?

Случай как говорится, из жизни. Когда мне было 17
лет, работала я в одной музыкальной школе преподавателем. Отработала год и вдруг
заведующая захотела на мое место устроить свою знакомую, при этом она оговорила
меня перед директором, сказав ей, что я якобы что-то своровала в ее кабинете.
Директор вызвала к себе (мне в тот момент уже было 18 лет) и пригрозила
увольнением по статье, если я во всем не признаюсь. Я сказала, что ничего
подобного не делала. Тогда директор вместе с другими педагогами заставили меня
уйти по собственному желанию, или предложили уволить по статье. Среди педагогов
был и мой педагог, у которого я училась и в которого, признаюсь честно, была
очень влюблена. Он в этой ситуации просто промолчал, не сказав не слова. Я
написала заявление и ушла. Прошло несколько лет. Мой бывший педагог позвонил мне
и предложил опять прийти работать в эту школу. Я ответила отказом, он обиделся, он считал, что из любви к нему я должна вернуться.
Как вы считаете, правильно ли я поступила?

Ирина Липакова

Конечно. Он еще раз может вас предать, так что держитесь от таких подальше.

Рустамбек Турсунов

Конечно правильно

Эркетайка Омка

Ты не хочешь видеть этих людей? У тебя есть альтернатива, в плане работы? Полагаю, правильно.

Ел
Елена

нтшивкн внедш жрэорерв куишшпш

Екатерина

кто предал раз! УЖЕ ПИДА... З!

Ольга Чёрная

Возможно, он понял, что заблуждался. И ему требуется Ваша помощь.

Елена Костюковская

Какая же тут сейчас может быть любовь к нему? Все правильно сделала!

Королева Сайта

Прощать нельзя.