Людмила Игнатова

Неожиданное столкновение с редкой подлостью. Чего-то даже и не припомню такого. Как реагировать-то?

Кто-то позвонил жене на работу и выложил некоторые подробности - мелочь, о которой и говорить не стоило бы - которые ее начальство знает, демократично закрывает глаза - но на звонок не прореагировать хотя бы неприятной беседой не может. Собственно, банальным "ай-яй-яем" и прореагировало.

Сидим вот, думаем - это ж надо было всерьез затаить обиду по какому-то пустяковому поводу, переживать ее несколько дней, не полениться, найти номер, набрать.... причем за последние несколько дней ни одного конфликта ни с кем вспомнить не может - ну чтобы спровоцировало кого-то на "поступок". Если и было что, то мелочь какая-нибудь, и никак не менее двух-трех дней назад. И человек - не коллега, кто-то из соседей. .

Шокирован этим делом. Чего ждать? Завтра ж может у меня мелкая всхлипнет из за "нельзя" на шоколадку - а оно побежит в инспекцию по делам несовершеннолетних написать. Или, предположим, наябедничать на моего незарегистрированного такса куда-нибудь.. . да мало ли куда и за что можно накапать на обычных людей? А не дай бог, за одним столом с этим человеком сидеть придется? Он же может эту обиду вспомнить и вилкой ткнуть!

Забьем, конечно. Просто как-то неуютно вдруг стало жить на свете, в котором есть такие люди.

А как бы вы реагировали на такую ситуацию?

Альбина Макаренко

По роду своё деятельности думаю окружающие считают меня редким злюкой и вообще злодеем, каких только слухов не ходит ...так, что теперь вешаться что ли...? Я поступаю по принципу: проблемы нужно решать по мере их поступления ...есть проблема нужно решать, нет проблемы значит и нечего себя изводить. . .
Например представите публичных и очень значимых людей, например президента, губернаторов, меров городов, если бы они заморачивались по этому поводу (а повод у них точно есть, т. к. их каждый день проклинают и жалобы пишут и всё что угодно) они бы давно бы все в дурку попали-бы ..

Насти Никулина

Ты живешь в России. Помни об этом.

Это больше Азия, чем Европа.

Азиопа.

Галина Филиппова

Много буков. Забей

Andrey Agafonov

Никак. Это человек и добивался больше всего, чтобы вы переживали, расстраивались. А все скорее всего из-за зависти (в совокупностью с подлостью).

Кай Романо

С одной стороны плюнул и забил бы, но с другой, когда рядом такая зараза и ты не знаешь от куда ветер дует и что в следующий раз ждать, то думаю нужно узнать кто стучит. Хоть знать будете кому не следует лишнего болтать. Да, и в своих разговорах с друзьями-знакомыми нужно поменьше обсуждать чего либо и рассказывать про похождения. А то мало ли, сегодня друзья, а завтра пакость подложат.

Ви
Виталя

Ну для начала понять кто это сделал, потом найти компромисс и попробовать пойти на мировую. Но впредь держаться этого человека подальше

Remix Remix

Щас напишу... .
На меня написали заяву в мвд о попытке убийства одного недоумка. Дескать я хотел его убить, но не смог. А я с этим челом за столом одним сидел, чай пил, анекдоты рассказывал. А тут такое! Все дело в том, что это родственник жены моей и они там, по семейному, не поделили что-то (я в их дела старался не вникать) , так он в отместку и насочинял все это. Еще и придумал историю в которой мы с ним проституток трахали и всем родственникам ее рассказывал. А ведь я с ним даже не ругался, слова плохого не сказал. В итоге меня по ментовке таскали, хорошо хоть мать его за меня заступилась и в полиции сказала, что врет сынок еённый, так, бесится. О как бывает.