Л2
Лана 2029

Почему именно Мужчина должен предложить ...оформить отношения, а не Женщина ?

Же
Женя

Чтобы он думал, что это его решение и он сам все это выбрал)
Пусть живёт в счастливом неведении.

А порешали все давно за него)

Аза Моргошия

Я думаю это работа нотариуса и лучше оформлять в двух экземплярах.

Рустам Махмадиев

потому что он должен сначала преодолеть свой страх перед загсом)

Анна Ситикова

Почему это он ДОЛЖЕН? Не брал....

Eugene Lemekhov

Потому что обычно это нужно женщине. Поэтому она это и делает первой.

Denis Rus

Оформить? ..Сыновья мои.. . дочки еЁ...А чё?

Илюхин Дмитрий

Потому что мужчины более качественно относятся к этому вопросу, женщинам проще, он же глава семьи станет когда он будет готов он сам скажет - Любимая Выходи за Меня!!!!

Юлия

потому что он основа семьи

Olga Basarigina

Должен же кто то быть лохом!

Соня Филаткова

Я где-то читал, что маньякам особо доставляет когда их жертва сломлена настолько, что сама готова отправить себя на тот свет...

Рустам Галимов

Сейчас уже никто никому ничего не должен, полно обратных ситуаций

Ил
Ильгам

если мужчина, сорри, тряпка - то берите инициативу на себя
Испокон веку - МУЖЧИНА обязан быть главой в семье, поэтому женщина и выходит за МУЖЧИНУ, а не за себя.. .

типа - "я и лошадь, я и бык - я и баба, и мужик"

Головашина Наталия

Я с этим не согласна. Когда у моей подруги родился ребенок от второго брака, она мужу сказала... я запишу ребенка на свою фамилию, чтобы дети ( от первого брака ребенок и от второго) носили одну фамилию? Она пыталась таким образом услышать от него его собственный ответ... а он согласился и его родной ребенок стал носить фамилию первого умершего мужа. Нельзя ждать или молчать.. надо просто поговорить.

Юлия Кадова

потому что так издавна заведено в нашей стране в силу патриархата