Анна Кузина

Кошке 5 лет, на животе растёт какая-то опухоль, что с этим делать, если надо оперировать, то сколько это будет стоить?

Ирина

"на животе растет КАКАЯ-ТО опухоль"..Ну и кто вам определит без осмотра, пункции и даже без фотографии? . Вы хоть в ветклинику сходите для начала, чтобы узнать ее природу. И опухоль ли это вобще, или что другое. Опухоли могут быть доброкачествеными, а могут злокачественными. Еще может увеличиваться грыжа вовремя не удаленая. Любой владелец побежит в клинику как только увидит. И никогда не будет затягивать.

Ai
Aika

Подождите говорить сразу о страшном.
Проконсультируйтесь со специалистом.

Сказать о том, что это такое у кошке, опираясь только на ваши слова, просто невозможно.

Операции все стоят не очень дёшево. Но опять же всё зависит от ваших возможности и любви к животному.

Ев
Евгения

Бедняжка поведите к ветилинару !

Нина

везде цены разные. . .обзвоните клиники и спросите, но сначало к вету идите (по тел. вам никто не скажет, так как не знают что именно с кошкой)

Диана

Все вопросы у ветеринара.

Татьяна

Вы у ветеринара и спросите в своем городе. Откуда нам знать, какая именно опухоль и какие у вас цены? Вот поэтому и стерилизуют кошек в год, чтобы опухолей не было.

Ал
Алла

Спросите лучше у ветеринара! Или хотя бы сфоткайте опухоль

Ксения

Вы уверены, что это именно опухоль? Иногда у кошек внизу живота под кожей накапливается жир. Это нормальное явление, так называемый курдючок. Он может быть довольно объемным, свисать между задних ног почти до пола. Это говорит о том, что вы кошку перекармливаете.

Юлия

Срочно к врачу. это злокачественная опухоль