Евгения Луканцова

чувство тошноты целый день задержка три дня могу быть беременна? или накрутила? не рожавшая. ЗБ была месяца 4 назад..

могу быть беременна? или накрутила? не рожавшая. ЗБ была месяца 4 назад..

Павел Титов

3я беременость была 4 месяца назад, еще и не рожавшая.... вот и вопрос, сможешь тепер забеременнеть и выносить, когда малыша захочется.. . вообще-то не рожавшим, не рекомендуют аборты делать....

Дмитрий Разумов

Можешь, раз задержка. Тест сделай.

Шерали Мингтураев

Последний секс был защищенный ?
И когда он был ?
Если защищенный, и не рвалось ничего - не волнуйтесь
Если не защищенный- сделай тест и будет видно все

Дарья

Заканчивай ерундой заниматься. лучше малыша роди.

Олечка

http://otvet.mail.ru/question/171828710 вы всем аулом спрашивать будете?

Святослав Игоревич

нууу - думаю, пока что накрутила - вряд ли уже сразу проявилось - у меня на шестой неделе токсик начался - и длился неделю - тьфу-тьфу
так что тесты и время вам в помощь

Вероничка Я

уже можно тест сделать