Гу
Гузель

Какие задачи поставили перед собой большевики после Февральской революции, и какими путями предполагали их решать?

Динара

Добиваться перехода всей полноты власти к Советам рабочих, крестьянских и солдатских депутатов.

Евгешка Салова

Строительство коммунизма. Со всех сторон напирали и белые и Запад. Террор был одним из методов. Но победили большевики благодаря мощной организации, сплочённости, чёткой организации, новой идеологии, твёрдой уверенности что их дело правое. народ умирал от голода и беспредела власти

Сергей

@Юрий Моисеев : Добиваться перехода всей полноты власти к Советам рабочих, крестьянских и солдатских депутатов. ///// Дополняю : Путём вооружённого восстания .

Ольга Легачёва

"офигеть, в стране революция! Надо срочно всем собираться и повсеместно внедряться! "