Алла Исаева

Что делать, если понимаешь, что никому не интересен и не нужен, даже самому себе?

Роман Платонов

повышать собственную самооценку и тогда измениться представление о себе.

Алена ***

Развиваться. Читать больше, получать образование. Тогда Вам перестанет быть скучно с самим собой, а потом и окружающие Вас оценят.

Екатерина Кошель

заведите домашнее животное,

Светлана Мосина

Приключение на свою голову, тогда будете всем нужны

Марина Иванова

лечить депрессию

Елена Иванова

Депресснячок у тебя.. . К психотерапевту! И не затягивай.. . Увидишь, сразу мир ярким станет!