Ирина Чернюх

ваз 21099,восьми клапанник инжектор плохо заводиться и на холодную и на горячую, стартер крутит отлично, что делать???

Вероника Бойко

Свечи может? Да много чего, может фильтры очиски бензина засорились, может вообще бензонасос сдох, может кондецат скапливается в системе.... Лучше в сервисе спросить.

Георгий Карасени

Сделайте диагностику наверняка будет

Маша Мальцева

чек горит?
искру на наличие проверял?
зазоры в свечах в норме? свечи в каком состоянии?
датчик положения коленвала, ремень перескочил на зуб, проверь метки, впуск и выпуск на предмет пропускания,

Юлия

тоже самое у соседа по гаражу, потащили по гарантии на станцию, сняли бак пол ведра грязи, гарантию отменили, насос заменили, бак промыли, денег сняли, знать бы сами сделали

Алексей Марков

1)Свечи надо подбирать по калийному числу и вовремя менять,
2)Провода высокого напряжения должны быть чистыми и не искрить ночью, при открытом капоте.

3)Бензонасос должен хорошо качать, а фильтр топлива всегда перед морозами менять.

4)Перед зимой всегда надо проверить массу на кузов и двигатель, частенько она окисляется и нет нужного контакта,

5)Проверь контакты на комутаторе и брызни в них ведешкой.

Юлия Изюмникова

Обратись к грамотному инжекторщику иначе поменяешь пол машины и все без толку.