Ал
Алсу

Имея отредактированную фотографию, нужно обработать по подобию еще несколько кадров. без Action!!! (Теперь с фото)

Обрабатывал кривыми. две картинки лежат в редакторе, а подогнать их близко друг к другу не могу. Те же настройки кривых не подходят. То есть в экшен загнать не выйдет.

Эталон слева. Фото около 5. я не хочу тратить больше получаса на цветокор каждой фото.

Татьяна Дедяева

Посмотри на ютубе урок карташова " как своровать чужую обработку и защитить свою "

Дмитрий Владимиров

Насыщенность разная
правому снимку Ctrl+U и насыщенность в минус

Владимир Кулаков

Ты тут уже потратил больше часа на бла-бла. Потратишь еще не один. Докажи, что это важные для тебя кадры, заинтересуй народ и он к тебе потянется.
Наводка: обработка одной свадебной фотографии на рынке стоит от 30 до 100 руб. Это учитывается массовость работы.