Алёна Александровна

Можно ли попугаям есть сырое и варёное мясо?

*7
***брoдяга*** 777

НЕТ КОНЕЧНО!! ! Ни в коем случае! Попугаи вегетарианцы, мясо им категорически нельзя! Так ведь можно и отравить бедного!!!

Бахадыр

Плотоядным доо)

Максим Траченко

Нет!
Они так сказать вегетарианцы:)

Анютик Балакирева

что за глупый вопрос? Конечно нет! Попугаи так же, как и любые другие птицы питаются растительной пищей, для попугаев специальные корма продаются.

Евгения Дровняшина

Если попугай зерноядный то нельзя! Только специализированный корм для попугаев, витамины и минеральные вещества

Андрей Кузнецов

Конечно же нет что за бред

Евгений Харитонов

ни в коем случае. Читайте про рацион тут (если волнистый) : http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803

Кэ
Кэти

Думаю, что нельзя.

Сергей Садовский

нельзя. они вегетарианцы. но иногда им нужно есть яйцо

Наталья Бондаренко

Верная смерть для попугая

Татьяна Жукова

НЕТ КОНЕЧНО!!!!

Надежда Солодовникова

НЕКОГДА!!!! их можно фруктами овощями и зеленью кормить ну и фруктами.