Степан Милованов

Что будет, если накормить кошечку сырым мясом?

Дмитрий Сизанов

Ничего плохого. Именно так кошка и должна питаться.

Ал
Алёнка

сытая будет. Для хищника, коим и является кошка, это самая естественная еда.

Irina Gavrilova

Ничего не будет. Кошке будет вкусно. Кошка - это хищник, а мясо - её рацион. Но, всё-таки желательно сырое мясо перед тем как давать либо кипятком обдать, либо хорошенько проморозить и дать размороженным. Потому что в сыром мясе могут быть паразиты.

Тимур-Carleone

ничего, кошка была тигром, тигр ест только сырое мясо, у них это в крови

Tima

Ничего им можно

Сергей Рябцев

Ничего. Даже хорошо будет.

Вера

Поносик

Надежда Дронова

говядину можно точно

Ленка Пичугина

Сначала немного побегает, а потом уйдет спать. Где-нибудь завалиться, чтобы спокойно переработать пищу