ДА
Диля Абдиева

Какой автомобиль более комфортный- SsangYoung Kyron или Renault Sandero?

Семён

Эмм немного несравнимые классы автомобилей, Вам не кажется? Если из двух зол выбирать лучшее, то наверно никто, не могу сказать что рено хорошая марка, в последнее время они подкачивают со сборкой и санг йонг тоже так себе если честно, возьмите патриот и горя знать не будете либо праворукую тойоту годов 2000

Алексей

SsangYoung Kyron лучше, это факт.

Па
Павел

Я ни когда не ездил на них и рядом не стоял.

Рустам

У мужа SsangYoung Kyron, которой ему удалось приобрести в этом магазине http://ssangyong-tts.ru/ . У моей подруги Renault Sandero, на котором я часто каталась. SsangYoung у мужа уже больше года и могу сказать, что по комфортности он лучше, чем Renault. Также SsangYuong более солиднее смотрится и дизайн покрасивее, чем у Renault.

Валера

В равной ценовой категории-комплектации, наверное первый получше будет. Хотя дело вкуса естественно, просто у азиатов комплектация всегда немножко больше.

Женя

Забавное сравнение)). Особенно если учесть разницу в цене)).

Иван

это вам надо самой определить -проехаться на каждой ))).удачи

Андрей

это неправильное сравнение, Карон будет покомфортнее, но он и дороже!!!