Владимир Бобков

После того как отсидеть диету, вы кушаете тортики и всякие вкусняшки?

Евгения Данилина

А зачем же тогда на диету садиться? И вообще, на диете нужно сидеть регулярно, а не голодание-наедание жирка-снова голодание. Такие скачки организму пользы не принесут. Может лучше уменьшить тортики и вкусняшки в количестве, но не отказываться от них? Ну, и конечно же активности прибавить! Тогда и диета не понадобится)

Алексей Свет-Ясный

смысл тогда диеты...

Зура Камилова

Кушаю. Жизнь одна. 😞

Анна Павлова

Только до, но это в прошлом...

Борис Пустоветов

А по-русски можно выражаться, отвечая на ваше нерусское?

Ирина Аралова

Добрый вечер) Наверно ты слышала про Таню Рыбакову, которую на первом канале показывали) Так вот она недавно открыла сайт и даже группа вконтакте есть как она похудела) Вот держи ссылочку http://vk.cc/38tiBf .Успехов тебе в похудении я верю у тебя все получится!