Алёша Мальчик

Ребята ..мой рост 180 см ...весил 75 кг ...был жир на теле ...похудел до 60...щеки само собой провалились

вопрос ...если я запишусь в качалку и начну набирать мясо ..без жира ...и дойду до 75 кг мяса ...без жира ...щеки останутся такими же проваленными ?

получается ...будет здоровяк со впалыми щеками ???

Дмитрий Ионов

При занятиях спортом - организм начнет работать более слаженно,
улучшится обмен веществ, внешний вид будет в любом случае - ЛУЧШЕ.

Галина

мясо без жира не набирается: )
Потом на просушке остановишься просто пораньше) )

Но ты так пишешь, как будто нарастить мышц это как нефиг делать))

Роман Комаровский

жирка вы наверняка наберете, пока качаться будете. а так да, щечки будут впалыми

На
Наталья

На этот вопрос лучше обратиться к специалистам на dietenet.ru. ru