Иришка

шишки от уколов Шишки держаться год с лишним не проходят они никакой опасности не предаставляют?

Яна Олейник

Может показаться смешным, но попробуйте прикладывать капустный лист (белокочанный).

Сергей Сафонов

Еще год назад нужно было обратиться к врачу!

Sole Abdulloev

можно делать йодовую сетку мазать гепариновой мазью накрывать целлофаном и укутывать и как сказал Алексей Егоров капустный лист очень хорошо рассасывает.

Екатерина Скачкова

Хреново, если так. Почитай про мазь на основе гепарина. Может поможет.

Анна Переверза

Пардон, а что кололи-то?

Сергей Сазонов

слишком долго

Татьяна Надина

мазью мазать гепариновой, и прикладывать капустный лист от белокочанной капусты, но прогревать не в коем случае!