Лена

подскажите пожалуйста я сломал кисть в драке, через 2 дня пришла повестка на медкомиссию,.

подскажите пожалуйста я сломал кисть в драке, через 2 дня пришла повестка на медкомиссию, через 5 дней пришел на медкомиссию с заключением рентгенолога и снимком, рука в гипсе, а хирург говорит еще снимок делать, а я в этом месяце уже флюорографию делал, рентген пазух носа и руки, я ему сказал может хватит облучать уже это ведь вредна а он на своем. почему он вообще проверяет меня я не уклонист, справку и рентген принес. законно вообще это, и какое основание не доверят данным справки и рентгену

Танюша

Они думают что ты сломал руку специально перед призывом, поэтому и мучают тебя

Настя

Законно. Все обследования делают только там куда вас направляет военкомат. И только эти обследования принимают во внимание. И не надо ля-ля про рентгены. Идите и сделайте.